2020 沈阳市广全学校体育艺术特优生公示名单

 二维码 3097
发表时间:2020-06-20 14:33

沈阳市广全学校体育艺术体优生公示名单(田径)


   
   
性别
考号
成绩
1
李海侨
2006740105
91
2
于子栖
2006740035
91
3
安思颐
2003020423
90
4
刘大斌
2006000004
87
5
郑新哲
2006740330
86
6
赵梓涵
2006740185
85
7
金英昊
2012040096
83
8
张哲伟
2006740282
83
9
刘昀其
2002600379
82
10
宋梦楠
2006740493
81
11
陈少涵
2006740383
80
12
王浩宇
2002110603
80
13
樊金博
2006740387
79
14
陈翔宇
2014120002
79
15
万子漳
2002050178
78
16
闫杨雪
2014520302
78
17
吴首言
2003530182
77
18
徐兴华
2014010087
77
19
张智宇
2006740513
76
20
王梓亦
2006740501
76
21
王帅懿
2006740498
75
22
毛云铭
2022210105
75
23
宋奕宁
2012020306
61
24
王唯同
2005760229
61
25
姜一鸣
2004260108
60
26
马振龙
2004260117
60





                             

沈阳市广全学校体育艺术优生公示名单(跆拳道


   
   
性别
考号
成绩
1
刘东旭
2012180106
96
2
罗浩辰
2004510334
93
3
曹雨涵
2006740473
92
4
蔡子健
2006740428
91
5
舒子桐
2012010451
90
6
王琛
2006220101
90
7
温希潭
2006550130
89
8
王柏文
2013130484
89
9
卜浩哲
2002580626
87
10
张付珊语
2006740370
86
11
董宝旭
2012020003
86
12
郭嘉明
2081510391
85
13
郑恽潼
2006250103
61
14
王浩宇
2006230045
60


                             

沈阳市广全学校体育艺术优生公示名单(绘画)


   
   
性别
考号
成绩
1
方一州
2005780346
85
2
李佳和
2003020016
80
3
李心童
2006530018
78
4
彭湘懿
2002120460
75
5
高学智
2011010348
66


                             


沈阳市广全学校体育艺术优生公示名单(健美操)


   
   
性别
考号
成绩
1
    张东来
2006740506
94
2
沈鹏
2081210276
93
3
刘恩赐
2014080024
90
4
薄垚
2011260088
88
5
李欣雨
2011010732
87
6
王赫然
2011030125
85
7
陶诗琪
2006740069
85
8
曹溪倍
2003021162
85
9
王思蕴
2014520192
84
10
辛晓丽
2014080198
84
11
羿梓萌
2011710195
83
12
王祉豪
2014080144
82
13
刘婷婷
2002110876
62
14
吴宛凝
2014120146
61


                             

沈阳市广全学校体育艺术优生公示名单(篮球)


   
   
性别
考号
成绩
1
李佳哲
2006740727
97
2
王诗予
2006530487
96
3
姜洺昊
2005071037
96
4
黄琳元
2011010635
95
5
朱润泽
1906740802
94
6
邹金澎
1906740803
93
7
闫思彤
2014090144
92
8
安冬梅
2006740047
92
9
齐梓伊
2005260208
91
10
年思颖
2006740304
90
11
赵雨沐
2004770194
90
12
韩壁璘
2002120404
86
13
尹昱舒
2004080333
72
14
孟开语
1906740800
71
15
李子琼
2002600470
70
16
刘昱琪
1906740801
69
17
张文倩
2005071280
66
18
刘禹彤
2014120217
65
19
徐可欣
2002050081
64
20
伊名琪
2014120046
63


                             






沈市广全学校体育艺术特优生公示名单(声乐)


序   号
姓   名
性别
考号
成绩
项   目
1
张家铭
2002111323
95
美声
2
艾柯同
2002050146
91
美声
3
马司铎
2004080023
88
美声
4
扈博涵
2002580581
88
美声
5
王鸿泽
2005210172
85
美声
6
李佳时
1903020602
78
美声
7
吴辰昊宇
2002610130
78
民声
8
高誉珊
2006740243
76
民声


                             


沈阳市广全学校体育艺术特优生公示名单(器乐)


序   号
姓   名
性别
考号
成绩
   
1
王鹤燃
2006740117
96
打击乐
2
马子童
2004080024
93
二胡
3
肖梦瑜
2006740550
91
竹笛
4
刘勇序
2006740157
88
竹笛
5
闫雨晴
2005070252
86
中阮
6
刘炳驿
2005070896
72
竹笛
7
李主玉
2006000142
66
打击乐
8
张双麒
2005530693
65
扬琴


                             



沈阳市广全学校体育艺术优生公示名单(足球)


   
   
性别
考号
成绩
1
张润泽
2012010480
95
2
潘禹潼
2006000022
92
3
黄 松
2006740527
91
4
王颜劭楠
2012050032
88
5
张继元
2005580079
87
6
杨莹林
2006740128
86
7
董文龙
2005530556
81
8
董贵鹏
2011010246
77
9
马文博
2005530868
75
10
王傢崴
2005530082
73
11
王一弘
2011060242
71
12
唐官尧
2012010481
64
13
关力铭
2011010248
62
14
杜昊然
2006740291
60


                             


联系我们
联系地址
辽宁省沈阳经济技术开发区二十二号路18号
广全印象
uedbet黑网
教师频道
励志园地
广全学校
招生与录取
诚聘教师
联系我们
关注微信公众号
联系电话
广全学校招生办公室:024-25396668
关注钉钉企业号
菲律宾sunbet官网下载_betway体育_bbin国际开户 bet36体育在线备用_dafabet手机版网页版_bbin官方app下载 bet体育网址_lovebet_bbin现金平台开户 dafabet手机版官方网站uedbet亚洲bet36体育在线网站uedbet官网体育滚球manbetx代理流程